«Весенняя капель» — 2022

С очередной победой совсем недавно вернулись воспитанники объединения «Копилка» Дома детского творчества (руководитель А.Р. Ирмагамбетова) – Дмитрий Кожевников, Илья Самарин, Ксения Худякова, Дарья и Марья Шароненковы.

2 — 3 мая в п. Управленчесуий проходил ХVIII  Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Весенняя капель» – 2022. Цель мероприятия — выявление и поддержка одарённых детей и творческой молодёжи.

 Конкурс – это всегда праздник, не зависимо от возраста и опыта, каждый день которого чему – ни будь, учит, дарит радость общения и стимул к дальнейшему.

Любая победа начинается внутри нас. Ни один успех не стал бы возможным, если не вложить  в него свое внутреннее богатство – свои душу, характер, чувства. Компетентное жюри, в состав которого вошли артисты, деятели культуры достойно оценили  выступления наших ребят. Ксения и Дима – лауреаты I степени. Даша, Илья и Маша – лауреаты II степени. Это не просто награды – это признание их способностей. Возможно, те цели и эмоции, которые согревают ребят  и толкают вперед, — это самое лучшее в них. Желаю им  двигаться к своей мечте в окружении близких по духу людей. Учитесь, стремитесь, дерзайте, будьте творцом своей жизни!

 

Руководитель д. о. «Копилка» А. Р. Ирмагамбетова

Вам может также понравиться...