Осенние окружные методические объединения 2023 

Постоянно обучать и обучаться самому — это потребность в деятельности каждого педагога.

🚀 2 ноября прошли окружные методические объединения на базе ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. И.Т.Краснова с. Большая Глушица.

В ней приняли участие педагогические работники дошкольного, среднего, профессионального и дополнительного образования Большеглушицкого и Большечерниговского районов. Выступления участников мероприятия были разделены на 13 тематических секций. Так же, прошло совещание для советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

✅ В секции «Дополнительное образование» продемонстрировали свои выступления педагоги СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Большая Глушица Галина Алексеевна Усманова и Евгения Григорьевна Завидова, поддерживала коллег в качестве слушателя Сюлюкина Наталья Михайловна.

Самое ценное для участников в этих встречах — демонстрация и обмен педагогическим опытом работы с коллегами. Каждый день педагоги занимаются повышением своего профессионального мастерства и накапливают богатый опыт преподавания своего предмета или направленности.

Очень важно, чтобы учащимся было интересно обучаться предмету, поэтому часто каждому преподавателю необходимо совершенствовать и обновлять методы своей работы.

В результате методических объединений педагоги в ходе профессионального общения провели анализ своей деятельности и обменялись необходимым опытом с коллегами.

Вам может также понравиться...