Дошкольники в мини-технопарке.

12 марта 2020 года воспитанники старшей и подготовительной группы СП детский сад «Красная Шапочка» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Большая Глушица побывали на экскурсии в мини-технопарке СП «Дом детского творчества». Педагоги дополнительного образования показали  детям площадки, оснащенные современным оборудованием. Ребята увидели, как работает лазерный станок, и как с помощью данного станка получаются различные изделия. Не менее интересным  было знакомство детей с роботами, которые изготовили ребята мини-технопарка для участия в соревновании по робототехнике.  Дошкольники были в восторге от увиденного, и у многих появилось желание вернуться в технопарк снова, но уже в качестве обучающихся СП «Дом детского творчества».