Благотворительный концерт в поддержку СВО – «Мы вместе!»

         По всей стране проходят флешмобы и акции в поддержку российских солдат, выполняющих специальную военную операцию, Президента Российской Федерации. Муниципальный район Большеглушицкий не остался в стороне, 4 декабря 2022г. состоялся  благотворительный концерт в рамках акции в поддержку российских военнослужащих — «Мы вместе!».  Его организовали  педагоги и обучающиеся  СП «Дом детского творчества» с.Большая Глушица совместно с Межпоселенческим Центром Культуры.

      В концерте участвовали творческие коллективы СП «Дом детского творчества»:  театр моды «Квадрат», рук. С.В.Черкашина, детское объединение «Домисолька», рук. Е.Н. Кадыкова, хореографический коллектив «Веселина» рук. И.П. Никитченко, детское  объединение «Копилка»  рук. А.Р.Ирмагамбетова, а также ведущие концерта Ю. Н. Белоусова и Арина Кучеренко.

       Торжественные, мощные, проникновенные, а порой, и пронзительные выступления детей  затронули души присутствующих, многие зрители не смогли сдержать слёз.   Слова ведущих были пронизаны благодарностью к защитникам нашей страны — настоящим героям, являющимся примером мужества и стойкости. Все средства с Благотворительного  концерта  направлены  нашим мобилизованным солдатам.

                                             Администрация СП «Дом детского творчества»

Вам может также понравиться...