Межрегиональная выставка-ярмарка в музее им.П.В.Алабина г.Самара

15 декабря 2018г. в музее им. П.В. Алабина г.Самара состоялось торжественное открытие III Межрегиональной выставки-ярмарки изделий декоративно-прикладного творчества и традиционных ремёсел «Рождественские узоры Поволжья». Гостей выставки-ярмарки ждали новогодние сувениры, елочные игрушки ручной работы, натуральная косметика, авторские игрушки и куклы, новогодние открытки, дизайнерская бижутерия, предметы интерьера, посуда, галантерейные товары для творчества и многое другое. Ремесленники продемонстрировали свои изделия: национальные игрушки, украшения, авторские сувениры, изделия из лозы, керамики, фарфора, бересты, вышивку, вязаные вещи ручной работы, карнавальные костюмы и многое другое. В рамках выставки состоялись конкурсы и мастер-классы. Образцовый детский коллектив театр моды «Квадрат», (рук. С.В.Черкашина), представил участникам и гостям выставки свои коллекции- «Народные Помыслы» и «Народную сборную» на шоу «Дефиле Театров Мод». Всем участникам вручены Дипломы.